|
НОЯБРЬСКИЙ, СЕРГЕЙ - Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ
04.02.2011
КУРЕНКОВ, СЕРГЕЙ - СЛАДКО ЛИ, ГОРЬКО!
02.02.2011
ЕРШОВ, СЕРГЕЙ - ЗА ПЕРЕКРЁСТКОМ
19.01.2011
ВОЛОКОЛОАМСКИЙ, СЕРГЕЙ - НАША РЕЧКА
19.01.2011
|
38 тысяч рублей отделяют юную певицу от "Евровидения"
На детском фестивале под названием "Невские созвездия" была выделена юная талантливая участница - Марианна Ключанцева. 13-летние дарование так удивило своим голосом судей конкурса, что те пригласили ее принять участие в отборе на детское "Евровидение 2010". И все бы хорошо, но, как это обычно бывает, никакая подготовка не может проходить без денежных затрат.
По данным СМИ, Марианна под наблюдением своей мамы ежедневно на протяжении уже трех месяцев готовится к самому популярному конкурсу песни в Европе. Заявку на участие в отборе данного мероприятия надо отослать не позднее конца марта, а готова пока только финальная песня юной певицы.
Для завершения подготовки Марианны, по словам ее мамы, не хватает всего лишь 38 000 рублей - именно эта сумма необходима певице для заказа костюмов и оплаты услуг профессионального хореографа. Эта сравнительно небольшая сумма денег отделяет талантливого ребенка от попытки попасть на престижный конкурс.
Марианна Ключанцева песню на "Евровидение" написала себе сама, вообще она самостоятельно пишет тексты для своих шедевров. Однако, помимо слов, для участия в конкурсе необходимы услуги композитора, а стоимость написания музыки в Барнауле стоит порядка 5000 рублей, в Москве - порядка 30 000 рублей. Поскольку Марианна проживает в Барнауле, то, следовательно, необходимы затраты на ее проезд в Москву для участия в отборочном туре.
Даже если юное дарование и найдет деньги для прохождения кастинга на "Евровидение", то ее маме надо будет в дальнейшем искать довольно приличного спонсора для финансирования поездки Марианны на финал конкурса. А пока девочка усердно репетирует и не думает о злополучных 38 000 рублей.
Мама Марианны говорит, что ее дочь начала петь уже в 3 года и поэтому вся ее жизнь связана с пением. Печально видеть, когда отсутствие денежных средств становится на пути настоящего таланта, ведь наша эстрада просто нуждается в одаренных артистах, которых надо искать среди детей и молодежи. Если эксперты сделали вердикт, что у Ключанцевой очень сильный голос и протежировали ее на "Евровидение", то девочка должна там спеть, несмотря на все денежные препятствия. Будем надеяться, что так оно и будет!
|