НОЯБРЬСКИЙ, СЕРГЕЙ - Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ

04.02.2011

КУРЕНКОВ, СЕРГЕЙ - СЛАДКО ЛИ, ГОРЬКО!

02.02.2011

ЕРШОВ, СЕРГЕЙ - ЗА ПЕРЕКРЁСТКОМ

19.01.2011

ВОЛОКОЛОАМСКИЙ, СЕРГЕЙ - НАША РЕЧКА

19.01.2011



Новости

21.10.2009

Илья Модестов в программе "Погонный Мэтр"

В среду, 21 октября, в программе "Погонный Мэтр" на радио "Добрые Песни" встречайте поэта и писателя, ветерана войны в Афганистане Илью Модестова.

Илья Модестов родился в Ленинграде в 1966 г. В 1985-1987 гг. служил в десантно-штурмовом батальоне в Афганистане. По причине ранения был комиссован из Вооруженных Сил и вернулся в Россию.
Писать стихи Илья Модестов начал в 2000 г. Первые выступления на поэтических вечерах принесли признание в литературных кругах Петербурга. В возрасте 33-х лет поступил в музыкальную школу на класс гитары.
Илья Модестов - член Российского регионального союза писателей и член-корреспондент Академии русской словесности и изящных искусств.
В программе "Погонный  Мэтр" прозвучат песни на стихи Ильи Модестова в исполнении Алексея Краева, Василия Савельева и самого автора.

Свои вопросы и пожелания Илье Модестову оставляйте на нашем форуме, отправляйте на sms-номер 6100 (начинайте их со слова ДП) или звоните по телефону в студии 232-10-42, код города Москвы 495.

"Погонный  Мэтр" - программа для людей в погонах, для армейцев и сотрудников военизированных организаций, кадровых и запасных, служащих, демобилизованных и отставных. Выходит в эфир радио "Добрые Песни" каждую среду с 21:00 до 22:00. Повтор в воскресенье с 10:00 до 11:00. Автор и ведущий - Александр Викторов.
Все новости

22.02.2011

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Радио "Добрые песни" поздравляет всех защитников нашей Родины с праздником!

подробнее

09.01.2011

Программа "Ночное такси" на радио "Добрые песни"!

В понедельник, 10 января, с 23:00 до 01:00 слушайте в эфире радио "Добрые песни" легендарную программу Александра Фрумина «Ночное такси»!

подробнее