|
НОЯБРЬСКИЙ, СЕРГЕЙ - Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ
04.02.2011
КУРЕНКОВ, СЕРГЕЙ - СЛАДКО ЛИ, ГОРЬКО!
02.02.2011
ЕРШОВ, СЕРГЕЙ - ЗА ПЕРЕКРЁСТКОМ
19.01.2011
ВОЛОКОЛОАМСКИЙ, СЕРГЕЙ - НАША РЕЧКА
19.01.2011
|
Новости
23.01.2010
Повтор программы "Широкий Вечер". В гостях у Дмитрия Широкова Александр Кутиков
По воскресеньям с 21:00 до 22:00 в эфире радио "Добрые Песни" слушайте повторы программ "Широкий Вечер". В это воскресенье, 24 января, в гостях у Дмитрия Широкова композитор, басист, вокалист и саундпродюсер Александр Кутиков.
Александр Кутиков родился 13 апреля 1952 года в Москве. В юности занимался боксом. В «Машину времени» пришел в 1971 году, но в 1974-м покинул группу, чтобы попробовать свои силы в Тульской филармонии. С 1976 по 1979 год бас-гитарист и вокалист группы «Високосное лето». Затем вместе с барабанщиком этой группы Валерием Ефремовым вошел в новый состав «Машины времени», с 1979 года вместе с Макаревичем и Ефремовым является ее бессменным участником. В группе является автором музыки, вокалистом и бас-гитаристом. Сочинил музыку песен «Поворот», «Скачки» (обе — совместно с Петром Подгородецким), «За тех, кто в море» (совместно с Андреем Макаревичем), «В добрый час», «Музыка под снегом», «Спускаясь к великой реке», «Он играет на похоронах и танцах» и других. А вот на сольную карьеру времени у маэстро всю дорогу не хватало. Тем не менее, один блистательный альбом «Танцы на крыше» в его сольной дискографии уже есть, и заканчивается запись второго.
"Широкий Вечер" - пятничное вечернее шоу легендарного теле- и радиоведущего Дмитрия Широкова. Выходит в эфир радио "Добрые Песни" по пятницам с 20:00 до полуночи.
|
| Все новости |
| |
|
|
|
|